Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумPortalГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Серьга в ухе

Перейти вниз 
+4
Винни
Presto
RebooM
andron-canada
Участников: 8
АвторСообщение
andron-canada
Администратор
Администратор
andron-canada


Количество сообщений : 1985
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-10-26

Серьга в ухе Empty
СообщениеТема: Серьга в ухе   Серьга в ухе Icon_minitimeНоябрь 1st 2007, 03:59

Серьга у мужчины в ухе... Лично я этого не одобряю, а как вы к этому относитесь? Ни кажется ли вам это как признак голубизны?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://myspace.com/andron_canada
Гость
Гость
avatar



Серьга в ухе Empty
СообщениеТема: Re: Серьга в ухе   Серьга в ухе Icon_minitimeНоябрь 1st 2007, 04:13

неа...не кажется.. а как же казаки, цыгане? Фильм "Тихий Дон" тама дедок такой клевай с серьгой:jnh:

если человек хочет пущай себе эту серьгу хоть в пупок, хоть в нос воткнет, главное что своему мужчине я не разрешу этого делать, а на остальных мне начхать..у каждого своя жисть и программа:jnh:


Последний раз редактировалось: (Ноябрь 8th 2007, 12:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RebooM
Узнаваемый
RebooM


Количество сообщений : 310
Возраст : 53
Адрес : Москва
Страна : Серьга в ухе 1754d90ca21e
Дата регистрации : 2007-10-30

Серьга в ухе Empty
СообщениеТема: Re: Серьга в ухе   Серьга в ухе Icon_minitimeНоябрь 1st 2007, 07:58

Лично мне это не нравится.

Ну а кто носит, пусть носит - это их личное дело.
На счет признака голубизны, сомневаюсь.

У меня хороший друг, мой ровесник, носит серьгу. Повесил он её в Чечне "на счастье"... чтоб не убили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Presto
Старожил
avatar


Количество сообщений : 2626
Возраст : 73
Адрес : Украина
Страна : Серьга в ухе 0ece84705e69
Награды : Серьга в ухе D377f578e33a
Дата регистрации : 2007-10-31

Серьга в ухе Empty
СообщениеТема: Re: Серьга в ухе   Серьга в ухе Icon_minitimeНоябрь 1st 2007, 10:12

Не одобряю и сам такое на себе не ношу :jnh:
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни
VIP Форума
Винни


Количество сообщений : 3447
Возраст : 74
Адрес : Закрой глаза и занавес поднимет ночь...
Страна : Серьга в ухе 1754d90ca21e
Награды : Серьга в ухе 85a4c720849f
Дата регистрации : 2007-11-01

Серьга в ухе Empty
СообщениеТема: Re: Серьга в ухе   Серьга в ухе Icon_minitimeНоябрь 1st 2007, 17:15

Красиво смотрится парень с двумя серьгами,когда он циган и у него длинные ,тёмные волосы,для меня это приемлемо,а вот когда сегьги вешают просто так-это абсурдно,если ещё не знают значение их
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Серьга в ухе Empty
СообщениеТема: Re: Серьга в ухе   Серьга в ухе Icon_minitimeНоябрь 2nd 2007, 00:48

посмотрите на интеллигентных людей - не колец в ушах, и стрижки нормальные. :D
а ровнятся на цыган, и на женшин - я имею в виду серьги ...- это не очень, не по мужски как то. affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
SweetDre
Гость
avatar



Серьга в ухе Empty
СообщениеТема: Re: Серьга в ухе   Серьга в ухе Icon_minitimeНоябрь 2nd 2007, 01:12

Полностью согласна с Presto и sergej_k.. Ни к чему серьги МУЖЧИНЕ... Мужчина с большой буквы М должен и вести себя соответствующе, и внешне соответствовать (извините за тавтологию)...
Ребячество все это )))
Вернуться к началу Перейти вниз
JC Andy
Редкий посетитель
JC Andy


Количество сообщений : 125
Возраст : 42
Адрес : Москва
Страна : Серьга в ухе 1754d90ca21e
Дата регистрации : 2007-11-02

Серьга в ухе Empty
СообщениеТема: Re: Серьга в ухе   Серьга в ухе Icon_minitimeНоябрь 2nd 2007, 17:00

Вообще украшения, на мой взгляд, это личное дело кажного. У меня было 3 колечка в ушах, мне нравилось, да и жене моей то же.
Вернуться к началу Перейти вниз
andron-canada
Администратор
Администратор
andron-canada


Количество сообщений : 1985
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-10-26

Серьга в ухе Empty
СообщениеТема: Re: Серьга в ухе   Серьга в ухе Icon_minitimeНоябрь 5th 2007, 06:32

смотря какие колечка.......
я еще такого не видел как здесь, в ухе где обычно сережки девушки епляют, у парня колесу было, 2 пальца можно в ето кольцо просунуть..........ужас..........ладно если еще красиво смотрится, так нет-это уже экстрим был....... :das:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://myspace.com/andron_canada
Orenolga
Администратор
Администратор
Orenolga


Серьга в ухе Dolf_ru_056
Количество сообщений : 2665
Возраст : 113
Адрес : Лубянка
Страна : Серьга в ухе 1754d90ca21e
Дата регистрации : 2007-10-26

Серьга в ухе Empty
СообщениеТема: Re: Серьга в ухе   Серьга в ухе Icon_minitimeНоябрь 17th 2007, 22:40

начнем с того ,что серьги,как впрочем и другие украшения первыми нацепили на себя мужики,ну а дефки известны своей хитростью,то что им приглянулось под себя подгребли.теперь по поводу нравится,не нравится,мну все равно,если кто то прется от этого ради бога пусть носит,я как то ровно к этому дышу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оленька
Узнаваемый
avatar


Количество сообщений : 322
Возраст : 44
Адрес : Eden
Страна : Серьга в ухе 0ece84705e69
Награды : Серьга в ухе 5feac9b84582
Дата регистрации : 2007-12-15

Серьга в ухе Empty
СообщениеТема: Re: Серьга в ухе   Серьга в ухе Icon_minitimeДекабрь 16th 2007, 05:36

чим би дитя не тішилось, аби не вішалось :lol!:


Последний раз редактировалось: (Февраль 7th 2008, 18:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingreeh
Житель форума
Ingreeh


Количество сообщений : 532
Возраст : 36
Адрес : Москва-Нальчик...одной ногой здесь, другой там
Страна : Серьга в ухе 1754d90ca21e
Награды : Серьга в ухе 85a4c720849f
Дата регистрации : 2007-12-03

Серьга в ухе Empty
СообщениеТема: Re: Серьга в ухе   Серьга в ухе Icon_minitimeДекабрь 16th 2007, 11:03

А мне серьга напоминает пиратов... Я конечно признаю, что не всем эти самые серьги идут, но если она небольшая, аккуратная почему бы и нет... Бэкхем вон тож брюлики в ушах такие таскает, что любая девушка обзавидуется, а мужик просто прелесть... У друга моего(панка) ухо проколото было, три колечка носил, смотрелось прикольно...не знаю, тут сложно говорить нравится, не нравится, приемлю, неприемлю...тут надо разбираться на месте как говориться... Но лично меня это не отталкивает, пока это вписывается в мои рамки, т.е. повторюсь, небольшое, аккуратное колечко вполне допустимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
andron-canada
Администратор
Администратор
andron-canada


Количество сообщений : 1985
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-10-26

Серьга в ухе Empty
СообщениеТема: Re: Серьга в ухе   Серьга в ухе Icon_minitimeДекабрь 16th 2007, 11:05

а если честно, то парень должен быть парнем, а не похож на девушку, или носить украшения.......серьга для дефченок была создана, так что я конечно этого не против всего, но если на счет себя говорить, до никогда и не решусь на себе это, хорошо устав армейский выучил.........
Вернуться к началу Перейти вниз
http://myspace.com/andron_canada
Винни
VIP Форума
Винни


Количество сообщений : 3447
Возраст : 74
Адрес : Закрой глаза и занавес поднимет ночь...
Страна : Серьга в ухе 1754d90ca21e
Награды : Серьга в ухе 85a4c720849f
Дата регистрации : 2007-11-01

Серьга в ухе Empty
СообщениеТема: Re: Серьга в ухе   Серьга в ухе Icon_minitimeДекабрь 16th 2007, 12:24

andron-canada пишет:
а если честно, то парень должен быть парнем, а не похож на девушку, или носить украшения.......серьга для дефченок была создана, так что я конечно этого не против всего, но если на счет себя говорить, до никогда и не решусь на себе это, хорошо устав армейский выучил.........
Как показывает история первооткрыватели серьг были как раз таки мужчины!:jkk:
Если у парня серьга-это же не конец света,у каждого свои увлечения и т.д
Вернуться к началу Перейти вниз
andron-canada
Администратор
Администратор
andron-canada


Количество сообщений : 1985
Возраст : 43
Дата регистрации : 2007-10-26

Серьга в ухе Empty
СообщениеТема: Re: Серьга в ухе   Серьга в ухе Icon_minitimeФевраль 6th 2008, 09:15

да пускай носят на здоровья......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://myspace.com/andron_canada
Orenolga
Администратор
Администратор
Orenolga


Серьга в ухе Dolf_ru_056
Количество сообщений : 2665
Возраст : 113
Адрес : Лубянка
Страна : Серьга в ухе 1754d90ca21e
Дата регистрации : 2007-10-26

Серьга в ухе Empty
СообщениеТема: Re: Серьга в ухе   Серьга в ухе Icon_minitimeМарт 28th 2008, 16:56

Мне не холодно не жарко- носят и носят)) и вобще по мне пущай хоть что делают, главное чтоб не мои знакомые это были lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Серьга в ухе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ОН и ОНА :: Мужской клуб-
Перейти: