Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумPortalГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Легли бы вы в постель?, За деньги

Перейти вниз 
+5
v743
Anonimka
Zebrenka
Ingreeh
andron-canada
Участников: 9

Легли бы вы в постель?
Скорее всего, да
Легли бы вы в постель?, За деньги Vote_lcap10%Легли бы вы в постель?, За деньги Vote_rcap
 10% [ 1 ]
Да, если бы была незамужем
Легли бы вы в постель?, За деньги Vote_lcap10%Легли бы вы в постель?, За деньги Vote_rcap
 10% [ 1 ]
Сложно ответить, много влияющих факторов
Легли бы вы в постель?, За деньги Vote_lcap0%Легли бы вы в постель?, За деньги Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Однозначно нет
Легли бы вы в постель?, За деньги Vote_lcap50%Легли бы вы в постель?, За деньги Vote_rcap
 50% [ 5 ]
Я мужчина
Легли бы вы в постель?, За деньги Vote_lcap30%Легли бы вы в постель?, За деньги Vote_rcap
 30% [ 3 ]
Всего проголосовало : 10
 

АвторСообщение
andron-canada
Администратор
Администратор
andron-canada


Количество сообщений : 1985
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-10-26

Легли бы вы в постель?, За деньги Empty
СообщениеТема: Легли бы вы в постель?, За деньги   Легли бы вы в постель?, За деньги Icon_minitimeЯнварь 11th 2008, 06:24

Легли бы в постель с незнакомым мужчиной за миллион американский президентов?
Ситуация одноразовая, сатисфакция тоже!


Ваши обьяснения.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://myspace.com/andron_canada
Ingreeh
Житель форума
Ingreeh


Количество сообщений : 532
Возраст : 35
Адрес : Москва-Нальчик...одной ногой здесь, другой там
Страна : Легли бы вы в постель?, За деньги 1754d90ca21e
Награды : Легли бы вы в постель?, За деньги 85a4c720849f
Дата регистрации : 2007-12-03

Легли бы вы в постель?, За деньги Empty
СообщениеТема: Re: Легли бы вы в постель?, За деньги   Легли бы вы в постель?, За деньги Icon_minitimeЯнварь 11th 2008, 09:04

Нет...почему? потому что не желаю продавать свое тело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Легли бы вы в постель?, За деньги Empty
СообщениеТема: Re: Легли бы вы в постель?, За деньги   Легли бы вы в постель?, За деньги Icon_minitimeЯнварь 11th 2008, 10:56

Неа, противно было, фи просто))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zebrenka
Житель форума
avatar


Количество сообщений : 828
Возраст : 37
Адрес : Hell
Страна : Легли бы вы в постель?, За деньги 1abae173a38c
Дата регистрации : 2007-12-06

Легли бы вы в постель?, За деньги Empty
СообщениеТема: Re: Легли бы вы в постель?, За деньги   Легли бы вы в постель?, За деньги Icon_minitimeЯнварь 11th 2008, 15:53

Когда я ложусь с кем-то, значит я этого просто физически хочу :gtr:
А если человек меня не возбуждает, то его и десять миллионов не спасут :gtr:
Вернуться к началу Перейти вниз
andron-canada
Администратор
Администратор
andron-canada


Количество сообщений : 1985
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-10-26

Легли бы вы в постель?, За деньги Empty
СообщениеТема: Re: Легли бы вы в постель?, За деньги   Легли бы вы в постель?, За деньги Icon_minitimeЯнварь 11th 2008, 21:59

никому не верю.......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://myspace.com/andron_canada
Anonimka
Житель форума
avatar


Количество сообщений : 795
Возраст : 115
Адрес : ...
Дата регистрации : 2007-11-13

Легли бы вы в постель?, За деньги Empty
СообщениеТема: Re: Легли бы вы в постель?, За деньги   Легли бы вы в постель?, За деньги Icon_minitimeЯнварь 11th 2008, 22:01

andron-canada пишет:
никому не верю.......

А почему???? :fsda:

По себе судишь? :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Zebrenka
Житель форума
avatar


Количество сообщений : 828
Возраст : 37
Адрес : Hell
Страна : Легли бы вы в постель?, За деньги 1abae173a38c
Дата регистрации : 2007-12-06

Легли бы вы в постель?, За деньги Empty
СообщениеТема: Re: Легли бы вы в постель?, За деньги   Легли бы вы в постель?, За деньги Icon_minitimeЯнварь 11th 2008, 22:03

SweetDream пишет:
andron-canada пишет:
никому не верю.......

А почему???? :fsda:

По себе судишь? :lol!:

Или по своим подружкам..................
Вернуться к началу Перейти вниз
andron-canada
Администратор
Администратор
andron-canada


Количество сообщений : 1985
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-10-26

Легли бы вы в постель?, За деньги Empty
СообщениеТема: Re: Легли бы вы в постель?, За деньги   Легли бы вы в постель?, За деньги Icon_minitimeЯнварь 11th 2008, 22:06

нет...просто у каждего человека есть своя цена........
а то что написано сейчас вами...противоречите сами себе..............
:swe:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://myspace.com/andron_canada
Zebrenka
Житель форума
avatar


Количество сообщений : 828
Возраст : 37
Адрес : Hell
Страна : Легли бы вы в постель?, За деньги 1abae173a38c
Дата регистрации : 2007-12-06

Легли бы вы в постель?, За деньги Empty
СообщениеТема: Re: Легли бы вы в постель?, За деньги   Легли бы вы в постель?, За деньги Icon_minitimeЯнварь 11th 2008, 22:12

Ну если ты ценишь себя так низко, почему ты думаешь что и мы такие же?
Я например себя деньгами не измеряю. Я достояна счастья, и лучшей судьбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
andron-canada
Администратор
Администратор
andron-canada


Количество сообщений : 1985
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-10-26

Легли бы вы в постель?, За деньги Empty
СообщениеТема: Re: Легли бы вы в постель?, За деньги   Легли бы вы в постель?, За деньги Icon_minitimeЯнварь 11th 2008, 22:16

Zebrenka пишет:
Ну если ты ценишь себя так низко, почему ты думаешь что и мы такие же?
Я например себя деньгами не измеряю. Я достояна счастья, и лучшей судьбы.
не говорится о постоянном.......а раз, и миллион в карман......а потом и счастье будет....
а то что как я себя ценю.......да я не дешевка, но если меня тётя очень большая, и только получила наследство от какого то африканского своего дяди, и чёрная такая, что ночью не найдеш, давай миллион, хоть сейчас ее разорву..... :swe: а потом и счастье улыбнется...........

так что будьте реалистами.............знаю, вы сейчас все "не-не", а в одиночестве подумайте, сюда даже ответа ненадо писать.......так как вы и никто не напишите.....а в мысле проскочит мысля о измене..... :jhgr:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://myspace.com/andron_canada
Zebrenka
Житель форума
avatar


Количество сообщений : 828
Возраст : 37
Адрес : Hell
Страна : Легли бы вы в постель?, За деньги 1abae173a38c
Дата регистрации : 2007-12-06

Легли бы вы в постель?, За деньги Empty
СообщениеТема: Re: Легли бы вы в постель?, За деньги   Легли бы вы в постель?, За деньги Icon_minitimeЯнварь 11th 2008, 22:28

Неудивильно что тебе нелегко живется, ты же уверен в полной и абсолютной продажности мира
Вернуться к началу Перейти вниз
andron-canada
Администратор
Администратор
andron-canada


Количество сообщений : 1985
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-10-26

Легли бы вы в постель?, За деньги Empty
СообщениеТема: Re: Легли бы вы в постель?, За деньги   Легли бы вы в постель?, За деньги Icon_minitimeЯнварь 11th 2008, 22:31

Зебренка.....да если перейти на личности все таки........так и миллиона на всех будет за много.......

ведь подумай......миллион, чтоб ты сделала сразу.......много чего.......так почему бы и нет..........просто на личности не хочу переходить.....

ПС: а кто сказал, что мир не продаждный??? affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
http://myspace.com/andron_canada
v743
Редкий посетитель
v743


Количество сообщений : 268
Возраст : 41
Адрес : Евразия
Страна : Легли бы вы в постель?, За деньги 1754d90ca21e
Дата регистрации : 2008-01-07

Легли бы вы в постель?, За деньги Empty
СообщениеТема: Re: Легли бы вы в постель?, За деньги   Легли бы вы в постель?, За деньги Icon_minitimeЯнварь 11th 2008, 22:39

Если полученный мильон как ты говоришь "сделать сразу", то от этого мильона по сути толку не больше чем от просто крупной премии.

И вообще рассуждение "раз, и миллион в карман......а потом и счастье будет" в корне неверно, ибо щастье оно мильоно независимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zebrenka
Житель форума
avatar


Количество сообщений : 828
Возраст : 37
Адрес : Hell
Страна : Легли бы вы в постель?, За деньги 1abae173a38c
Дата регистрации : 2007-12-06

Легли бы вы в постель?, За деньги Empty
СообщениеТема: Re: Легли бы вы в постель?, За деньги   Легли бы вы в постель?, За деньги Icon_minitimeЯнварь 11th 2008, 22:40

Дрон, да пожалуйста, переходи. Я уже говорила, что я просто не представляю что буду делать с миллионом.
Можешь говорить и думать что я мелкая и глупая, от этого мое мнение не изменится. Трахаться за деньги - глупо, если можно получить весь мир.
Всегда есть исключения, и то что кто-то в них не верит не значит, что их не существует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Легли бы вы в постель?, За деньги Empty
СообщениеТема: Re: Легли бы вы в постель?, За деньги   Легли бы вы в постель?, За деньги Icon_minitimeЯнварь 12th 2008, 00:30

Жисть штука сложная... многие извините спят с нелюбимыми мужьями и за гораздо меньшую "сумму"...или вообще бесплатно...но это продажа себя...по мне лучше вообще секса не иметь, чем иметь такой продажный...а деньги не приносят счастья...и уж тебе ли Андрей об этом не знать..за деньги можно купить только рАзовое удовольствие- покушать, выпить, хату, и т.д..но счастья, душевного спокойствия ни за какие бабки не купишь, и цены этому просто нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Rohkea
Старожил
Rohkea


Количество сообщений : 2363
Возраст : 42
Адрес : Финляндия, Кюменлааксо
Страна : Легли бы вы в постель?, За деньги 1abae173a38c
Награды : Легли бы вы в постель?, За деньги F2628f087139
Дата регистрации : 2007-11-02

Легли бы вы в постель?, За деньги Empty
СообщениеТема: Re: Легли бы вы в постель?, За деньги   Легли бы вы в постель?, За деньги Icon_minitimeЯнварь 12th 2008, 02:04

По-моему, Андрон ничего не говорил в своём начальном посте О СЧАСТЬЕ... Он просто задал вопрос: ЛЕГЛИ БЫ или НЕТ?! А тут уже пошли философские рассуждения... :nnhj: Он даже не уточняет семейное положение, просто отвлечённо хочет понять женскую логику... Действительно, судя по ответам, все такие альтруистки- миллиона не нужно! Легко быть такой НЕЗАВИСИМОЙ, когда знаешь, что этих денег просто никто не предложит... :iu: А я бы не отказалась от миллиона( при соблюдении всех других условий договора!)... :bghn:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Легли бы вы в постель?, За деньги Empty
СообщениеТема: Re: Легли бы вы в постель?, За деньги   Легли бы вы в постель?, За деньги Icon_minitimeЯнварь 12th 2008, 02:06

Дык Андрон сам эти размышления начал))
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни
VIP Форума
Винни


Количество сообщений : 3447
Возраст : 74
Адрес : Закрой глаза и занавес поднимет ночь...
Страна : Легли бы вы в постель?, За деньги 1754d90ca21e
Награды : Легли бы вы в постель?, За деньги 85a4c720849f
Дата регистрации : 2007-11-01

Легли бы вы в постель?, За деньги Empty
СообщениеТема: Re: Легли бы вы в постель?, За деньги   Легли бы вы в постель?, За деньги Icon_minitimeЯнварь 31st 2008, 18:49

Я бы нет,на шлюху я не похожа,спать с тем,кто тебе противен-никогда,да и не нужен мне этот миллион,что я с ним делать буду,такое количество денег не принесёт счастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rohkea
Старожил
Rohkea


Количество сообщений : 2363
Возраст : 42
Адрес : Финляндия, Кюменлааксо
Страна : Легли бы вы в постель?, За деньги 1abae173a38c
Награды : Легли бы вы в постель?, За деньги F2628f087139
Дата регистрации : 2007-11-02

Легли бы вы в постель?, За деньги Empty
СообщениеТема: Re: Легли бы вы в постель?, За деньги   Легли бы вы в постель?, За деньги Icon_minitimeЯнварь 31st 2008, 20:11

Винни пишет:
Я бы нет,на шлюху я не похожа,спать с тем,кто тебе противен-никогда,да и не нужен мне этот миллион,что я с ним делать буду,такое количество денег не принесёт счастья.

Ленок, а где ты в первональном посте прочитала, что спать придётся с ПРОТИВНЫМ тебе мужчиной? Легли бы вы в постель?, За деньги 134874 С НЕЛЮБИМЫМ, возможно, но совсем необязательно МЕРЗКИМ... Легли бы вы в постель?, За деньги 278505 И именно, НЕ в Деньгах счастье, а... в их количестве... Легли бы вы в постель?, За деньги 684724 А что касается ШЛЮХ, так чаще всего именно под ангельской, непорочной внешностью скрываются самые отъявленные шлюхи... Недаром есть поговорка про "тихий омут"... Легли бы вы в постель?, За деньги 161598
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни
VIP Форума
Винни


Количество сообщений : 3447
Возраст : 74
Адрес : Закрой глаза и занавес поднимет ночь...
Страна : Легли бы вы в постель?, За деньги 1754d90ca21e
Награды : Легли бы вы в постель?, За деньги 85a4c720849f
Дата регистрации : 2007-11-01

Легли бы вы в постель?, За деньги Empty
СообщениеТема: Re: Легли бы вы в постель?, За деньги   Легли бы вы в постель?, За деньги Icon_minitimeЯнварь 31st 2008, 20:58

Rohkea пишет:


Ленок, а где ты в первональном посте прочитала, что спать придётся с ПРОТИВНЫМ тебе мужчиной? Легли бы вы в постель?, За деньги 134874 С НЕЛЮБИМЫМ, возможно, но совсем необязательно МЕРЗКИМ... Легли бы вы в постель?, За деньги 278505 И именно, НЕ в Деньгах счастье, а... в их количестве... Легли бы вы в постель?, За деньги 684724 А что касается ШЛЮХ, так чаще всего именно под ангельской, непорочной внешностью скрываются самые отъявленные шлюхи... Недаром есть поговорка про "тихий омут"... Легли бы вы в постель?, За деньги 161598

Ну если всё проанализировать даже если он хорошь собой,то это не факт что он мне приятен,это только моё мнение lol! под словом шлюха я имею ввиду,именно продажного человека
Вернуться к началу Перейти вниз
andron-canada
Администратор
Администратор
andron-canada


Количество сообщений : 1985
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-10-26

Легли бы вы в постель?, За деньги Empty
СообщениеТема: Re: Легли бы вы в постель?, За деньги   Легли бы вы в постель?, За деньги Icon_minitimeФевраль 1st 2008, 00:24

ню-ню
Вернуться к началу Перейти вниз
http://myspace.com/andron_canada
Яна-Я
Новичок
Яна-Я


Количество сообщений : 55
Возраст : 40
Адрес : Киев
Страна : Легли бы вы в постель?, За деньги 0ece84705e69
Дата регистрации : 2008-04-07

Легли бы вы в постель?, За деньги Empty
СообщениеТема: Re: Легли бы вы в постель?, За деньги   Легли бы вы в постель?, За деньги Icon_minitimeАпрель 10th 2008, 17:03

Три минуты позора и деньги в кармане,но без последствий
и вступлений. Легли бы вы в постель?, За деньги 459412
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка
Модератор
Модератор
Алёнка


Количество сообщений : 3163
Возраст : 46
Адрес : Млечный путь
Страна : Легли бы вы в постель?, За деньги 0ece84705e69
Дата регистрации : 2007-10-29

Легли бы вы в постель?, За деньги Empty
СообщениеТема: Re: Легли бы вы в постель?, За деньги   Легли бы вы в постель?, За деньги Icon_minitimeАпрель 15th 2008, 21:05

Rohkea пишет:
По-моему, Андрон ничего не говорил в своём начальном посте О СЧАСТЬЕ... Он просто задал вопрос: ЛЕГЛИ БЫ или НЕТ?! А тут уже пошли философские рассуждения... :nnhj: Он даже не уточняет семейное положение, просто отвлечённо хочет понять женскую логику... Действительно, судя по ответам, все такие альтруистки- миллиона не нужно! Легко быть такой НЕЗАВИСИМОЙ, когда знаешь, что этих денег просто никто не предложит... :iu: А я бы не отказалась от миллиона( при соблюдении всех других условий договора!)... :bghn:

Я согласна с Викой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Легли бы вы в постель?, За деньги
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: О том о сём :: Опрос-
Перейти: